Cerrar

¿Aún no eres miembro?Registrate ahora y comienza.

lock and key

Accede a tu cuenta

Account Login
Tutoría(horarios)

Accede desde este enlace al Horario completo, por profesor, de Tutoría y Atención a Padres, así como al aula correspondiente para cada uno.
 

 

 

 

CURSO 2019-2020

ES NECESARIO CONCERTAR UNA CITA PREVIAMENTE

 

PROFESOR

DIA – HORA

AULA

Aja Trueba, Fernando

Martes: 17:00 – 18:00 h.

27

Aja Trueba, Víctor Manuel

Jueves: 16:00 – 17:00 h.

7

Álvarez del Hoyo, Javier

Benito de la Gala, Carlos

Martes: 17:00 – 18:00 h.

Viernes: 16:00 - 17:00 h.

25

 

11

Blanes Jover, Benjamín

Jueves: 17:00 – 18:00 h.

35

Canduela Ruiz, Javier

Miércoles: 13:00 - 14:00 h.

19

Cavero Usabel, Edurne

Martes: 13:30 – 14:30 h.

17

Conde López, Rosa Mª

Martes 12:00 – 12:30

Viernes 19:30-20:00

24

Cuello García, Carmen

Jueves: 15:00 – 16:00 h.

15

 

Diz Sestelo, Eduardo

 

Miércoles de 16:00 a 17:00 h. 36

Farag Rodríguez, Felicidad

Lunes : 14:00-15:00 h.

Fonot.

García Álvarez, Francisco

Miércoles : 17:00 – 18:00 h.

16

Garmendia Corredera, Laura

 

Miércoles: 13:00 - 14:00 h.

 

10

Gómez Moronta, Aránzazu

Martes: 17:00 – 18:00 h.

6

Gómez Moronta, Yolanda

Martes: 15:30-16:00 h.

Miércoles: 10:30 – 11:00 h.

29

 

Gomarín Píriz, Ángel

 

Martes: 16:00 a 17:00 h.

26

 

Gorrochategui Blanco, Alberto

 

Martes: 20:00 a 20:30 h.

Jueves; 20:00 a 20:30 h.

21

 

Gutiérrez Llata, Antonio

 

Martes: 16:00 – 17:00 h.

33

Jorde Murillo, Carlos

Martes: 15:00 - 16:00 h. 11

Laboreo Ballarín, Javier

Miércoles: 10:00 – 11:00 h.

23

López Alonso, Mª Ángeles

Jueves 15:00 – 15:30 h.

17:00- 17:30 h.

4

Manzano Gómez, Lara

Miércoles: 15:00 – 16:00 h.

30

Martínez Sánchez, Luis Ángel

Martes: 15:00 – 16:00 h.

28

Mendicuti González, Marta

Lunes: 14:30-15:00h.

Jueves: 15:30-16:00 h.

13

Navarro Gonzalo, Susana

Jueves: 18:00 – 19:00

34

Noguera Guinovart, Antonio

Lunes: 15:30 – 16:00 h.

Jueves: 15:30 -16:00 h.

18

Obeid, Marie-Vida

Jueves: 20:00-21:00

9

Otero Alonso, Emilio

Martes: 10:00 – 11:00 h.

12

Ruiz Ibáñez, Pedro

Lunes: 17:00 – 18:00 h.

32

San José Lera, Ignacio

Lunes: 11:00 – 11:30 h.

Miércoles: 11:30 – 12:00 h.

16

Santana Revilla, Rafaél

Miércoles: 15:00 – 16:00 h.

26

Saturio Rodríguez, Mariano

Lunes:   21:00 – 21:30 h.

Miércoles: 21:00 – 21:30 h.

22

Solórzano Menéndez, Jesús

Lunes: 20:00 – 21:00 h.

11

Tejero García-Abad, David

Martes: 19:00 – 20:00 h.

31

Ventosa Puras, Pablo

Jueves: 18:00 - 19:00

20

Zabala Madariaga, Alejandro

Miércoles: 13:00 – 14:00 h.

3

Zamorano Pastor, Teresa

Miércoles: 11:00 – 12:00 h.

14

Zubeldia Echeberria, Miren

Miércoles: 13:00 – 14:00 h.

21