Accede desde este enlace al Horario completo, por profesor, de Tutoría y Atención a Padres, así como al aula correspondiente para cada uno.
Horario de Atención a Padres y Tutorías
Dirección (Atención a padres)
Director
Francisco García Álvarez, Miércoles (11:00 a 12:00 horas)
Jueves (19:00 a 20:00 horas)
Vicedirectora
Miren Zubeldia Echeberría Jueves (17:00 a 19:00 horas)
Jefe de Estudios
Emilio Otero Alonso Lunes (18:00 a 19:00 horas)
Miércoles (11:00 a 12:00 horas)
Secretario
Jesús Solórzano Menéndez Lunes (12:00 a 13:00 horas)
Martes (19:00 a 20:00)
Profesores (Tutoría)
Aja Trueba, Fernando Lunes (16:00 a 17:00 horas)
Aja Trueba, Víctor Manuel Lunes (16:00 a 17:00 horas)
Álvarez del Hoyo, Javier Lunes (19:00 a 20:00 horas)
Benito de la Gala, Carlos Jueves (19:00 a 20:00 horas)
Blanes Jover, Benjamín Miércoles (17:00 a 18:00 horas)
Canduela Ruiz, Javier Martes (20:00 a 21:00 horas)
Cano Sánchez, Melisa Jueves (16:00 a 17:00 horas)
Cavero Usabel, Edurne Miércoles (11:00 a 12:00 horas)
Conde López, Rosa María Viernes (18:00 a 19:00 horas)
Cuello García, Carmen Miércoles (20:00 a 21:00 horas)
Diz Sestelo, Eduardo Jueves (16:00 a 17:00 horas)
García Álvarez, Francisco Miércoles (19:00 a 20:00)
Garmendia Corredera, Laura Miércoles (11:00 a 12:00)
Gorrochategui Blanco, Alberto Jueves (15:30 a 16:00 horas)
Viernes (19:00 a 19:30 horas)
Gutiérrez Llata, Antonio Lunes (16:00 a 17:00 horas)
Jorde Murillo, Carlos Martes (15:00 a 16:00 horas)
Laboreo Ballarín, Javier Lunes y Jueves (16:30 a 17:00 horas)
López Alonso Mª Ángeles Miércoles (13:00 a 14:00 horas)
Martínez Sánchez, Luis Ángel Jueves (16:00 a 17:00 horas)
Maza Bolívar, Ana Miércoles (11:00 a 12:00 horas)
Mendicuti González, Marta Lunes y Miércoles (16:30 a 17:00horas)
Navarro Gonzalo, Susana Lunes (19:00 a 20:00 horas)
Noguera Guinovart, Antonio Lunes y Jueves (15:30 a 16:00 horas)
Obeid, Marie-Vida Lunes y Martes (20:00 a 20:30 horas)
Otero Alonso, Emilio Miércoles (10:00 a 11:00 horas)
Ruiz Ibáñez, Pedro Jueves (20:00 a 21:00 horas)
San José Lera, Ignacio Miércoles (11:00 a 12:00 horas)
Sanmartín Rubio, Juan Carlos Lunes (17:00 a 18:00 horas)
Santana Revilla, Rafael Miércoles (20:00 a 21:00 horas)
Saturio Rodríguez, Mariano Lunes y Miércoles (21:00 a 21:30 horas)
Solórzano Menéndez, Jesús Martes (17:00 a 18:00 horas)
Tejero García-Abad, David Miércoles (20:00 a 21:00 horas)
Terán ahumada, Isidro Lunes y Martes (15:00 a 15:30 horas)
Zabala Madariaga, Alejandro Miércoles (13:00 a 14:00 horas)
Zamorano Pastor, Teresa Miércoles (21:00 a 21:30 horas)
Jueves (11:00 a 11:30 horas)
Zubeldia Echeberría, Miren Jueves (17:00 a 18:00 horas)