Cerrar

¿Aún no eres miembro?Registrate ahora y comienza.

lock and key

Accede a tu cuenta

Account Login
Tutoría(horarios)

Accede desde este enlace al Horario completo, por profesor, de Tutoría y Atención a Padres, así como al aula correspondiente para cada uno.
 

Horario de atención a padres en PDF

 

 

CURSO 2018-2019

ES NECESARIO CONCERTAR UNA CITA PREVIAMENTE

 

PROFESOR

DIA – HORA

AULA

Aja Trueba, Fernando

Martes: 16:00 – 17:00 h.

27

Aja Trueba, Víctor Manuel

Martes: 16:00 – 17:00 h.

7

Álvarez del Hoyo, Javier

Lunes: 19:00 – 20:00 h.

25

Blanes Jover, Benjamín

Lunes: 19:00 – 20:00 h.

35

Canduela Ruiz, Javier

Miércoles: 13:00 - 14:00 h.

19

Cavero Usabel, Edurne

Miércoles: 13:00 – 14:00 h.

17

Conde López, Rosa Mª

Miércoles 13:00 – 13:30

Viernes 20:00-20:30

24

Cuello García, Carmen

Lunes: 16:00 – 17:00 h.

15

Farag Rodríguez, Felicidad

Lunes : 15:00-16:00 h.

Fonot.

García Álvarez, Francisco

Miércoles : 17:00 – 18:00 h.

16

Garmendia Corredera, Laura

Miércoles: 15:00 - 15:30 h.

Jueves: 18:30 – 19:00 h.

10

Gómez Moronta, Aránzazu

Martes: 17:00 – 18:00 h.

6

Gómez Moronta, Yolanda

Martes: 15:30-16:00 h.

Miércoles: 10:30 – 11:00 h.

29

Gutiérrez Llata, Antonio

Jueves: 17:00 – 18:00 h.

33

Laboreo Ballarín, Javier

Jueves: 19:00 – 20:00 h.

23

López Alonso, Mª Ángeles

Martes 16:00 – 17:00 h.

4

Manzano Gómez, Lara

Miércoles: 15:30 – 16:30 h.

30

Martínez Sánchez, Luis Ángel

Martes: 10:30 – 11:30 h.

28

Mendicuti González, Marta

Viernes: 15:00-15:30h.

Viernes: 17:30-18:00 h.

13

Navarro Gonzalo, Susana

Lunes: 19:00 – 20:00

34

Noguera Guinovart, Antonio

Martes: 15:00 – 16:00 h.

18

Obeid, Marie-Vida

Miércoles: 20:00-21:00

9

Oreja Cuesta, Esther

Martes: 17:30 – 17:30 h.

Miércoles: 20:30 - 21:00 h.

5

Otero Alonso, Emilio

Miércoles: 11:00 – 12:00 h.

12

Peña Valencia, César

Miércoles 17:00-18:00

32

Ruiz Ibáñez, Pedro

Lunes: 19:00 – 20:00 h.

32

San José Lera, Ignacio

Lunes: 19:30 – 20:00 h.

Jueves: 19:30 – 20:00 h.

16

Sanmartín Rubio, Juan Carlos

Miércoles: 15:00 – 16:00 h.

26

Saturio Rodríguez, Mariano

Lunes:   21:00 – 21:30 h.

Miércoles: 21:00 – 21:30 h.

22

Solórzano Menéndez, Jesús

Miércoles: 20:00 – 21:00 h.

11

Tejero García-Abad, David

Martes: 19:00 – 20:00 h.

31

Ventosa Puras, Pablo

Martes: 21:00 – 21:30

Miércoles: 21:00-21:30

20

Zabala Madariaga, Alejandro

Miércoles: 13:00 – 14:00 h.

3

Zamorano Pastor, Teresa

Miércoles: 20:00 – 21:00 h.

14

Zubeldia Echeberria, Miren

Miércoles: 19:30 – 20:00 h.

Viernes: 17:00-17:30 h

21